Нарушен срок привлечения к административной ответственности - куда обжаловать решение суда?
УФАС привлек к админитсративной ответственности должностное лицо по нескольким эпизодам. При вынесении решения судом первой инстанции нарушен срок привлечения к админисративной ответственности по некоторым эпизодам. Суд привлек к административной ответственности по всем эпизодам и по тем по которым ваышел срок привлечения. Суды всех инстанций включая надзорную решение суда оставил в силе. Прошу помочь, куда обжаловать.
Лучший ответ
Евгений, если Вы имеете в виду надзорную инстанцию в областном суде, то обжалуйте, в Верховный суд РФ.
Благодарю.