Как снизить вычет по исполнительному листу 50% на 30%?
Вам необходимо направить на имя старшего судебного пристава ходатайство об уменьшении размера удержаний в рамках исполнительного производства по основанию, что после удержания у вас остается меньше прожиточного минимума.
К данному заявлению необходимо приложить справку о размере пенсии.
Если приставы не прореагируют на это заявление, то обращайтесь в прокуратуру или в суд.
Есть дав варианта. Приставу ходатайство о снижении почему 30. я делал и 10%. и в суд о рассрочке. Но нужны основания. Если вас заинтересует могу все варианты оформить составить так и с участием. Более подробно в том числе и помощь в составлении платно. Если вас заинтересует контакты тел. написаны ниже Заранее спасибо. И тут коллега лиза ошиблась. Не старшему приставу а приставу ведущему исполнительное производство непосредственно.