Как изменить процент вычета по долгу при пенсии 13000, алиментах и прожиточном минимуме?
Куда обратится чтоб приставы изменили процент высчита по долгу, у меня пенсия 13000, высчитывают 6500, алименты то 4000,8000,5000, прожиточный 11256, у меня ребёнку 16 лет. Нам прожить месяц не хватает. Куда мне обратиться? Мне не ответили. Куда? Денег на платную консультацию у меня нет.
Лучший ответ
У вас обязательно должен оставаться прожиточный минимум после всех вычетов.. поэтому сумма вычета незаконна, жалуйтесь.. Обращайтесь в суд с жалобой и заявлением о рассрочке/отсрочке исполнения решения суда.
Большое спасибо!