Опоздание в службу занятости - пособие приостановлено и выплачено в неправильном размере

Я опоздал в службу занятости на явку пришел на следующий день они сказали что приостановили пособие сказали прийти на следующую явку я пришел и мне пришло пособие в размере 1200 рублей но должно было прийти от 10000 при том что я с

Лучший ответ

Значит у Вас либо вышел срок получения средств в указанной сумме. Либо Вас сняли с регистраци