Получат ли мои последние дети капитал, если я лишилась родительских прав на первых двоих детей?
Лишина родительских прав на первых двух детей, сейчас у меня ещё двое детей, на первых двух детей не получала копитал, имеют права мои последние дети на него?
Лучший ответ
Здравствуйте! На 4 ребенка можете получить материнский капитал, если на 3 и 4 ребенка не лишены родительских прав.
Благодарю за грамотную консультацию!