Действие сотрудника полиции по подсовыванию отказа от медицинского освидетельствования является подлогом
На меня (16 лет) был составлен протокол о распитие спиртных напитков, в отделе не предлагали проехать на мед. Освидетельствование, а сделали вывод, что запах изо рта считается алкогольным опьянением, через неделю когда я пришел за копией протокола сотрудник ПДН подсунула бумажку об отказе от мед. Освидетельствования с датой когда оформлялся протокол, я подписывать отказался. Является ли действие сотрудника полиции подлогом?
К согтрудникам ПНД не стоит обращаться и давать показания без родителей. Они являются вашими законными представителями. В данном случае они не имели право вас опрашивать без присутствия родителей. И конечно подписывать задним числом сфабрикованный отказ вы не должны.