Требуется помощь адвоката по семейному праву в г. Энгельсе для решения проблемы с отказом опекуна от возврата внуков их бабушке

Вопрос №16402161 из г. Энгельс
опубликован 08.10.2019, 11:34

Нужен адвокат по семейному праву в г.энгельсе, бабушка не может забрать внуков от опекуна совершенно чужого человека. .. помогите связаться с адвокатом для решения проблемы не знаем куда обратить

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такие вопросы надо обсуждать в личных сообщениях. Смотрите тут на сайте любых адвокатов из Саратовской област

08.10.2019, 11:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброе утро Светлана!

Скажите пожалуйста, а при назначение опекуна, Бабушка внуков (и их родственники) были уведомлены?

08.10.2019, 11:42

Уважаемая Светлана, адвоката в г. Энгельс, а также отзывы о нем, вы можете найти в интернете. Всего вам доброго.

08.10.2019, 11:44

Да но был отказ, основной причиной было отсвтвие отдельной жил площади, но квартиру можно снять, органы опеки совершено не идут на контакт...

08.10.2019, 11:44

Я Вам в личных сообщениях написал - прочитайте там. Конвертик справа вверху нажмите. Если опека не идет на контакт, значит надо предметно проанализировать ситуацию. И решить - или самим что то исправить или жаловаться прокурору, и в суд.

Там вроде адекватная опека была. Надо анализировать. Побольше исходных данных бы. Я сам часто в Энгельсе в делах разных участвую (родился там)

08.10.2019, 11:50