Иск о возмещении морального вреда за некачественную медицинскую услугу - возможность возврата денег за некачественно проведенную экспертизу

Подала иск в суд о возмещении морального вреда за некачественное оказание мед услуг, заказали экспертизу, оплатила за свой счёт, но без договора, на основании определения суда, провели ее некачественно, на это есть рецензия с конкретно указанными статьями которые нарушило экспертное учреждение. Можно ли вернуть деньги за экспертизу?
Лучший ответ

Анастасия, не только можно. А это сделать просто необходимо.

Нужно обращаться в суд к экспертному учреждению с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть резенцию на заключение, оно у вас на руках?

Здравствуйте. Да можн

Хороший ответ. Спасибо!