Необходимо решение - Нужно ли ремонтировать козырьки подъездов при капитальном ремонте крыши многоквартирного дома?
Срочно нужен ответ на вопрос.
В нашем многоквартирном доме в данный момент завершаются работы по кап. ремонту крыши. А козырьки подъездов они ремонтировать не стали. Кто знает точно, правильно ли это?
Лучший ответ
Вам должны предоставить смету на ремонтно-строительные работы и акты выполненных работ. Там будет все прописано.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день.
Козырьки относятся к капитальному ремонту фасада дома.