Что делать, если сосед использует участок под авторемонтную мастерскую, препятствуя нормальному использованию жилого участка?
Посоветуйте, пожалуйста, что делать...
Дом на 2 половины, у каждой свой хозяин. Сейчас сосед из 2 половины запланировал на своем участке авторемонтную мастерскую. Уже навозил на свой огород много битого кирпича, сейчас покрывает этот кирпич толстым слоем песка, потом, видимо, будет бетонировать площадь. Из-за этого у нас произошло заболачивание огорода. Можно ли использовать участок, предназначенный для жилья, под автомастерскую? Куда обратиться с жалобой? Что делать?!
Здравствуйте. Жалобу подайте в прокуратуру и администрацию. Если это не поможет, то исковое заявление в суд о нарушении ваших прав (заболачивание огорода).
Обращайтесь за помощью.