Я не сдала в 8 классе геометрию, у нас было 3 экз., русский, англ., геометрия, 2 предмета сдала, геометрию нет, что будет?
Я не сдала в 8 классе геометрию, у нас было 3 экз, русский, англ, геометрия, 2 предмета сдала, геометрию нет, что будет?
Лучший ответ
Пересдача скорее всего. Однако лучше такой вопрос к руководству школы.