Что будет если не сдам зачет по геометрии в 8 классе? Оставят ли н 2 год или нет?
Здравствуйте.
Должны перевести условно в следующий класс с возможностью пересдачи в течение года в пределах двух раз
С уважением.
МОГУТ)))
ОДНАКО, Современный закон «Об образовании» одну неудовлетворительную годовую оценку не считает основанием для того, чтобы оставить ученика на второй год. По закону, учащиеся, которые имеют за год задолженность (попросту неуд) только по одному из школьных предметов в следующий класс могут быть переведены условно. Им дается возможность учиться дальше и исправить двойку.