Налог на земельный участок под ИЖС - куда придет извещение, если нет прописки?
Здравствуйте. Извещения могут приходить и по месту нахождения имущества или по последнему месту прописки. Сведения о налоговой задолженности вы можете получить в ИФНС по месту нахождения имущества. Обратитесь в ИФНС с запросом об уточнении суммы налоговой задолженности без указания своего недвижимого имущества.
Получается налог есть, да если ет построек?
Если нет построек, то только налог на землю. Земля - тоже объект налогообложения. Право собственности на земельный участок зарегистрировано? Если нет, то извещения приходят прежнему собственнику.