Налоговые льготы при продаже земельного участка - советы для минимизации налоговой нагрузки
Как продать земельный участок без уплаты налогов? Слышал до какой-то суммы сделка не облагается налогом. Или если в собственности больше трех лет.
Лучший ответ
Не облагается налогом сумма до 1 миллиона рублей. А если участок в собственности более трех лет, то никаких налогов не будет, можете продавать за любую сумму.
Спасибо за ответ!
Если участок в собственности более 3 лет - то налог не платится. Если менее, то вычет определяется в зависимости от назначения земельного участка.