О необходимости разрешения на личное пользование при продаже огнестрельного оружия в собственном магазине
Хотел спросить насчет продажи огнестрельного оружия. Обязательно ли разрешение на личное пользование оружием для его продажи в собственном магазине?
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под собственным магазином.
Оружие может продаваться только в лицензированном магазине, и естественно, что для его продажи должны привлекаться лица, имеющие специальную подготовку, которая подтверждается документами, выданными уполномоченными органами, а будете это Вы, или нанятые лица, не имеет особого значения. И продавать оружие, находящееся в Вашей собственности можно только через лицензированную организацию.