Может ли отец выписать потом его из квартиры без его согласия?

Отец хочет временно прописать зятя в своей квартире. Будет ли у зятя право собственности на эту квартиру? Может ли отец выписать потом его из квартиры без его согласия?
Лучший ответ

Юлия

Лучше сделать временную регистрацию на определенный период, по окончании которого регистрация прекращается автоматически и ее надо заново продливать.

Временная регистрация права собственности на квартиру не дает, только право временного пользовния.

Удачи