Дочь осуждена в 2010 г по статья 228 часть 2 применение без сбыта, на 3 года в колонии общего режима.
Дочь осуждена в 2010 г по статья 228 часть 2 применение без сбыта, на 3 года в колонии общего режима. Отбыла пол срока. КОЛОНИЯ ГОВОРИТ, ЧТО УДО, БУДУТ рассматривать так как это описывается в новом законе от 1 марта 2012, (но он вступит в силу с 1 января 2013) или сроки по удо уже рассматриваются по новому закону.
Лучший ответ
Вика,если закон вступает в 2013 г. не думаете ли вы что логично рассмотрение УДО по старому?