Законность требования банка о процентах после суда и долга, выплачиваемого через ФССП, и возможные действия в данной ситуации

Вопрос №16403306 из г. Уфа
опубликован 08.10.2019, 15:25

После суда прошло 4 года, долг выплачивался банку через ФССП из зарплаты! Сейчас банк требует проценты! Законно ли это? что можно сделать в данной ситуации!

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вполне законно, если это прописано в Вашем кредитном договоре, необходимо изучить его условия. А также посмотреть решение суда: взыскивался только основной долг или основной долг+проценты (и за какой период).

08.10.2019, 16:38

Тогда читайте внимательно условия договора.

08.10.2019, 17:15

Основной долг, проценты и неустойка.

08.10.2019, 17:01