Если у человека с пенсии вычитают деньги в счет кредита по суду. Могут ли еще описать пристава имущество.

Лучший ответ

Добрый день!

Да, могут. Это не противоречит требованиям ФЗ "об исполнительном производстве", т. к. судебный пристав-исполнитель вправе применить все меры принудительного взыскания для исполнения решения суда.