Ульяновск, 08.10.2019, 16:31

Возможно ли прописать детей сестры в квартире, которая находится в моей собственности и находится под обременением от судебных приставов?

Вопрос №16403641 из г. Ульяновск
опубликован 08.10.2019, 16:31
В квартире прописаны 4 человека. Мои родители я и сестра, на данный момент на квартире обременение от судебных приставов, можно ли сестре прописать там своих детей. Квартира в моей собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Настя! Какое конкретно наложено обременение?

08.10.2019, 16:49

Ограничение права запрет на совершение действий по регистрации в отношении квартиры.

08.10.2019, 16:54

Уважаемая Настя! У Вас запрет на регистрацию сделок по отчуждению квартиры. Если сестра зарегистрирована в квартире, то она может зарегистрировать своих детей. Дети регистрируются с согласия родителей по месту жительства или матери или отца.

08.10.2019, 16:58