Какие требования к справке о доходах и другим документам при подаче на ВНЖ для граждан Казахстана, замужних за гражданами РФ?

Замужем за гражданином РФ, сама являюсь гражданкой Казахстана. На данное время уже получила РВП. Сейчас подаю бумаги на ВНЖ. Нахожусь на иждивении у супруга. Вопрос: имеет ли значение размер зарплаты моего супруга при подаче справки о доходах? И какие документы необходимо предоставить ещё, кроме справки о доходах моего супруга? Может свидетельство о браке тоже?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Размер зарплаты супруга в данном случае не должен быть ниже двух прожиточных минимумов по вашему региону.

Свидетельство о браке нужно.

Спасибо, буду знать.