Продаю дачный участок в СНТ достался после смерти родителей, нужно согласие супруги нотариально заверенное.
Продаю дачный участок в СНТ достался после смерти родителей, нужно согласие супруги наториально заверенное.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел. Если участок перешел в вашу собственность как наследственное имущество, то согласия супруги на отчуждение (продажа) не нужна. Всего доброго.
Согласие в вашем случае не требуется.