Проблемы с онлайн-консультациями на юридической социальной сети 9111.ru
Уважаемая Зоя Викторовна, Вы вправе рассчитывать на помощь государства, гражданкой которого являетесь. Юридическая помощь на безвозмездной основе является одним из способов социальной поддержки нуждающихся категорий населения РФ. К таковым относятся и граждане, вышедшие на пенсию по старости, инвалидности или по иным основаниям. Процедура оказания такой помощи регламентируется ФЗ № 324 «О бесплатной юридической помощи в РФ».
9111.ru всё-таки частная площадка, и, поверьте, мы здесь не только ради денег. Помогаем людям в свободное от основной работы время. И, по причине бесплатности услуги, её объём определяем сами.
С моей точки зрения, на полтора десятка Ваших вопросов мы ответили достаточно информативно.
И ни разу не сказали: "Денег нет, но вы держитесь".
Желаю Вам крепкого здоровья, терпения и удачи на Вашей многотрудной стезе.