Возможно ли получение компенсации от Германии узнику концлагеря ВОВ, умершему в 1990 году, его дочерью с документами подтверждения?
Может ли дочь ветерана ВОВ и узника концлагеря получить компенсацию от Германии, если отец умер 1990. Документы подтверждения нахождения в лагере, с номером лагеря на руках.
Лучший ответ
Нет, не может.
Компенсации выплачиваются только самим узникам или лицам, ими уполномоченным. Прием заявлений прекращен 30.09.2017 г.
Наконец-то все понятно, благодарю!