LSN Messenger
Волгоград, 08.10.2019, 23:56

Не согласие и разочарование - 16-летняя девушка рассказывает о насилии и обещаниях брака со стороны 21-летнего парня

Вопрос №16405304 из г. Волгоград
опубликован 08.10.2019, 23:56
Мне 16, парень 2 дня назад лишил девственности, ему 21, не по добровольному согласию. Хватал за руки и тд. Сначала обещал жениться, что бы не писала заявление, а сегодня бросил и сказал забыть его Я девственности лишаться не хотела И ещё у этого парня условно досрочное. Есть возможность наказать как то? ведь моего согласия не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полина, нужно писать заявление в полицию, делать судебно-медицинскую экспертизу по их направлению. Если парень на УДО, то для него это возможность получить хороший новый срок и старый "домотать" на зоне.

Вам нужно сообщить родителям и с кем-то из них идти в полицию подавать заявление. Они ваши законные представители.

09.10.2019, 06:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Двое суток почти прошло, я думаю уже ничего не доказать к сожалению.

09.10.2019, 09:55

Полина, если увас были синяки, то следы остались. Что касается лишения девственности, экспертиза может это установить. Но дело ваше.

09.10.2019, 10:06

Не тяните время, идите в полицию срочно. Отправят на смэ, эксперт все, что нужно - увидит, 2 суток не много, но чем раньше, тем лучше. С вас возьмут объяснения. Ваши показания - это тоже доказательство по уголовному делу.

09.10.2019, 10:11