19-летний парень и 15-летняя девушка вступили в половую связь - что ждет их в будущем?
Парню 19 лет, вступил в половую связь с девушкой 15 лет!
Был следователь, этот парень был не первый у нее, тоесть девственности ее не лишал.
Они любят друг друга.
И девушка написала в заявлении что было по обоюдному согласию обоих.
Что будет с ними?
Действия парня образуют состав преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ.
Не важно первый он был или нет важно на кого напишет заявление. Грозит реальный срок за изнасилование несовершеннолетней. Возраст согласия в РФ 16 лет. Идите адвоката. Члена адвокатской палаты.
Уголовная ответственность и на зоне не любят таких любвиобильных.
С девушкой - ничего. Парню - ст. 134 УК РФ.