Обязан ли я покупать за свои деньги тест на прохождение мед комиссии на наркотики, при оплаченной мед комиссии на права.

Обязан ли я покупать за свои деньги тэст на прохождение мед комиссии на наркотики, при оплаченой мед комиссии на права.
Лучший ответ

Покупать за свои деньги тэст на прохождение мед комиссии на наркотики, при оплаченной мед комиссии на права Вы не обязаны. Только добровольно.