Может ли звонок об обязательной оплате за регистрацию заявления в международный центр здоровья быть разводом?

Мне позвонили и сказали что от меня нужно подать заявление о мошенничестве на международный центр здоровье и выслать по почте приложив к нему квитанцию об оплате 6200 руб за регистрацию заявления это адвокат романчук олег сергеевич, отправить, на " форсаж" г. москва цветкову сергей владимировичу, правда ли это или развод.
Лучший ответ

С правовой позиции данная информация реальностью быть не может. Это распространенная мошенническая схема.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да, вероятно мошенники.

Спасибо за объяснение!

Не возможно, а так и есть. Тут и думать нечего. Никому ничего не переводите.

Выражаю признательность за помощь.

Юридические услуги в Ставрополь