Получил штраф в 500 р. , не оплатил вовремя, когда ИДПС остановил, сказал что завтра нужно явится в суд, приехал в суд
Получил штраф в 500 р. , не оплатил вовремя, когда ИДПС остановил, сказал что завтра нужно явится в суд, приехал в суд, судья назначил 1 сутки ареста, когда вышел никаких документов не давали просто отпустили, Как мне теперь доказывать ИДПС что штраф за штраф я уже отсидел, и нужно ли оплатить первый штраф в 500 р. который я получил?
Спасибо.
Лучший ответ
Константин,добрый день! Оплатите штраф и все проблемы решатся... Желаю удачи