Т.к платил с просрочками через год они мне позвонили и потребовали выплатить кредит полностью назвали сумму около ста тысяч.
В 2006 году брал кредит 171 т. р в русфинанс банке. Т.к платил с просрочками через год они мне позвонили и потребовали выплатить кредит полностью назвали сумму около ста тысяч. Я начал платить. Недавно они мне позвонили и сказали что у меня долг 16 т. р. и что если я их погашу то они дадут справку что я банку ничего не должен. Но паралельно узнаю что в октябре 2007 года был суд и мне присудили выплатить банку 160 т.р. и банк сейчас просит у суда копию решения т.к. прошлое решение суда потерялось в почтовой пересылке. Вопрос: Стоит ли оплатить 16 т.р. не выставит ли банк исполнительный лист и если да то зачтутся ли те деньги которые я оплатил после решения суда (Около 90 т.р.)
Ответить сложно без изучения документов и решения суда. Обратитесь очно.