Плавск, 23.05.2016, 19:27

Банк продолжает требовать долг после отказа суда - что делать?

Вопрос №10625514 из г. Плавск
опубликован 23.05.2016, 19:27
В 2007 муж брал кредит лимитом в 40000 тысяч рублей в Хоум банке по 19.9% .3 года платил исправно по графику, но через год банк позвонил и потребовал долг в размере 58007 руб мы отказались платить банк подал в суд, мы решение суда обжаловали и суд постановил отказать банку в иске. Но банк до сих пор требует какой то долг и говорит что у кредитной карты нет срока давности а решение ничего не значит. Мы им говорим чтобы они повторно подавали в суд. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас решение суда на руках. Добавьте их в ЧС и больше не разговаривайте

23.05.2016, 19:33
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Пока они не подадут исковое заявление в суд - ничего не делать.

23.05.2016, 19:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В банке сказали ,что если они подадут в суд повторно то мы не сможем это решение уже обжаловать.Так ли это?

23.05.2016, 19:57

Здравствуйте. Нет конечно, на Вас оказывают психологическое давление.

23.05.2016, 20:00

Повторно они уже в суд подать не смогут. Решение по спору принято.

23.05.2016, 20:02