Если я в этом году уволился и армии но успел получить материальную помощь и устроился в полицию могу ли я получить её в полиции.
Добрый день.
На получение материальной помощи Вы можете рассчитывать, так как это абсолютно разные государственные органы, в которых отличается порядок ее выдачи.
Все будет зависеть от причин для ее получения.
Однако сразу же хотел бы заметить, что в полиции материальную помощь очень тяжело получить. Для того, чтобы на нее рассчитывать нужны очень вески причины (смерть близкого родственника, несчастный случай и т.п.).