Могу ли я ознакомиться с протоколом после решения суда для обжалования.
Добрый день.
Статья 231. Замечания на протокол
Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.
Мне не дали ознакомиться с протоколом, прошло более 5 дней куда жаловаться.
Здравствуйте! Протокол судебного заседания изготавливается в течение 3 дней, поэтому сразу вам не предоставили возможность ознакомиться. Обратитесь ещё раз, должны предоставить.