Проблемы с оплатой коммунальных услуг и электроэнергии - Как изменить размер пеней и пересчитать задолженность?
Такой. В квартире мы не проживаем с 2016 года (переехали в другой город), до 2018 года жили родственники, позже выяснилось что они не оплачивали комунальнные услуги и электроэнергию. Мне выставляли счет за свет по среднему тарифу ежемесячно. После того как я выселила родственников из квартиры, я стала оправлять показания счетчика нулевые. Теперь мне считают пени которые превышают мои заработки и отчисления по исполнительному листу. Был суд без меня, так что я даже не знаю какие условия идут по исполнительному листу. Знаю только что сейчас с меня удерживают 30% (писала заявление, так как у меня двое несовершеннолетних на иждивении). На данный момент жилье признано ветхим и стоит в плане под снос на конец декабря 2020 года. Что мне нужно сделать, чтоб уменьшили или пересчитали пени за электроэнергию и коммунальные услуги?
Лучший ответ
Вы можете написать свои фио посмотреть какой вид судебного решения может что либо сделать либо вообще отменить либо отменить и в новом судебном пенисбить.