Проблема с пропиской бабушки - отсутствие печати в иммиграционной карте вызывает необходимость повторного пересечения границы
Моя бабушка пересекла границу и ей не поставили печать в иммиграционной карте не поставили печать на российской таможне, теперь мы не можем прописать её, сказали что ей надо снова пересечь границу, ей уже 80 лет, что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.