Проблема с просроченной миграционной картой - что делать, если не получили штамп при пересечении границы обратно в Россию, находясь в Санкт-Петербурге
Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу, миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно или заново пересекать границу, или идти в УФМС с заявлением на восстановление миграционной карты, т.к. только там смогут просмотреть время пересечения границы.
Единственный важны момент - если в предыдущем своем пребывании Вы нарушили сроки законного нахождения в РФ, последующее Ваше пребывание - нелегально.