Могу ли я забрать аванс (передумала устанавливать) и не платить полное возмещение заказчику убытков за натяжные потолки.

Лучший ответ

Можете на основании ст. 782 ГК РФ.

Он должен доказать, что указанный отрез он не может использовать для другого клиента. Вы вправе направить ему письменную претензию, и если она не будет удовлетворена - обратиться в суд.