Оплата за натяжные потолки не получена - как защитить свои интересы в данной ситуации?
Ситуация такова: у нас фирма натяжных потолков. Нас нанял один бригадир, который занимается отделкой, сделать натяжные потолки. Мы сделали. Договора между нами нет и не было. Сам заказчик его расчитал по завершению ремонта, а бригадир нам деньги не отдал! ФИО его известно, свидетели есть его рабочие и сам заказчик. Можно ли что то сделать в данном случае?
т.к. договора не было, то доказать что-либо в суде (куда нужно обращаться в данном случае) будет очень сложно....
Документов вообще никаких нет? сметы? плана? переписки? на свидетельских показаниях вы не сможете обосновать свои исковые требования.