Пользователь 9111.ru
Киров, 09.10.2019, 12:06

Нужно ли писать заявление в полицию по поводу пропажи фотографий из архива колледжа?

Вопрос №16406969 из г. Киров
опубликован 09.10.2019, 12:06
Нужно ли в этом случае писать заявление в полицию? Сейчас ездила в колледж (там и академия есть) хотела из архива забрать фотографии, я в прошлом году подавала заявление на поступление, но не смогла поступить по обстоятельствам, там сказали что фотографий нет, что дела хранятся пол года, дела выпускников 15 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не вижу предмета для обращению в полицию в данном случае:)

09.10.2019, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

А как же то что фотки потеряли? Тут халатность на лицо.

09.10.2019, 12:28

Я понимаю:) Но это не на что не влияет абсолютно. Тем более, с годами фото становится всё менее актуальным.

09.10.2019, 12:41

А почему тут нет состава преступления или административного правонарушения?

09.10.2019, 14:35

Ну потому что его нет. Если считаете иначе - можете сообщить и приложить соответствующую норму:)

09.10.2019, 14:36