Как получить выгодную реструктуризацию трех невыгодных кредитов от разных банков?
У меня три невыгодных кредита от разных трех банков. Я хочу реструктуризировать их. Обьединить в один с более выгодной процентной ставкой. Куда мне надо лучше обратиться?
В банки, предлагающие реструктуризацию. Хотя, выгоднее просо списать задолженность по всем трем кредитам.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве».
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращаться Вам необходимо непосредственно в банки. Смотрите, где более выгодные условия Вам предложат.