Объединение кредитов для удобного и эффективного погашения - как найти банк для реконструкции долгов по кредитам

Имеются кредиты, взятые в разных банках. Хотелось бы объединить все кредиты в один, чтобы выплачивать долг одному кредитору, возможно по более низкой процентной ставке, что с учетом моего материального положения позволило бы мне погасить долг в более короткие сроки, без задержек по выплатам Если это возможно, то какие банки производят реконструктизацию долгов по кредитам других банков. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Увы, это невозможно. Каждый банк самостоятельно решает дать вам право на реструктуризацию или нет.