Арестовали счёт, но мировой судья отменил приказ пришло письмо, что нужно сделать чтобы сняли арест?
Аристовали счёт, но мировой судья отменил приказ пришло письмо, что нужно сделать чтобы сняли арест?
Здравствуйте.
Копию определения суда об отмене судебного приказа нужно отнести приставам.
Вам необходимо подготовить обращение приставу письменное, с требованием прекращения исполнительного производства, отмены всех арестов и ограничений, по причине отмены СП. Приложите подлинник определения об отмене СП, укажите его в приложении к обращению.
И под подпись сдайте в канцелярию. На вашем экз. должны поставить отметку в принятии и дату.