Банк проигнорировал моё возражение и не снял арест с карты - куда обратиться?
Банк подал заявление мировому судье я написала возражение судья отменил приказ. Пока судья отменял банк менуя пристовав арестовал карту. Я выслала письмо с уведом. С копией об отказе на приказ. Но арест с карты так и не сняли. Я звонила в банк они ответели что ещё не рассматривали моё письмо. Куда мне жаловаться. На карту ещё приходит детское пособие.
Лиля!
Основание для наложения ареста можно обжаловать в судебном порядке. (Но для этого нужен документ о наложении ареста). И Вы должны понимать, что через суд будет дольше, чем банк рассмотри Ваше письмо. В суд можете обратиться, если банк откажет в снятии ареста.