Последствия неплатежеспособности по квартире с троими детьми - что грозит и как действовать
Здравствуйте.
Если вас вызывают к приставам, то там вы, скорей всего, получите постановление о возбуждении исполнительного производства, возбужденного либо на основании решения суда, либо судебного приказа.
Если до сегодняшнего дня вы не получали никаких документов, то судебный приказ можно отменить. И, как следствие, отменить и само производство.
Если с вас взыскивают по решению суда - там другая процедура отмены.
Но без документов и не глядя-консультировать тяжело.
С уважением. Юрист Домаева. Пенза.
Ничем глобальным, кроме как погасить дог и оплатить исполнительский сбор теперь уже, вероятно. Вам нужно было в срок обжаловать решение суда, если вы с ни мне согласны.