Правомерно ли оплачивать возобновление услуги при частичном ограничении электроэнергии без уведомления о долге?
Если частично ограничили доступ к электроэнергии за небольшой долг без моего присутствия я нигде не подписывал что уведомлен об отключении долг погашен правомерно ли оплачивать возобновление услуги? Ведь меня лично не уведомили.
Лучший ответ
Если долг погашен то не правомерно, Если долг присутствует то они имеют право временно ограничить подачу энергии.