Что грозит мужу, если он тайно заберет ребенка в процессе развода

Ушла от мужа, развод в процессе, ребёнок живет со мной, муж угрожает, что он заберёт ребёнка, грозит ли ему что то, если он его тайно от меня его заберёт?
Лучший ответ

Увы, он отец и имеет права на ребенка такие же как и вы. Вам нужно судебным решением определить место жительства ребенка с вами. Так же судебным решением можно определить дни и часы общения ребенка с папой.