Как оформить Чеченскую пенсию, если у супруга не хватает боевых дней - советы и рекомендации
Мой супруг не может оформить Чеченскую пенсию. Так как говорят что у него якобы не хватает боевых дней. Подскажите пожалуйста что можно сделать.?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить отказ в назначении пенсии, тогда можно будет решить возможно о законности, либо незаконности принятого решения.
Если у Вас остались еще вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.