Мы знаем одного из них, один раз видели, но ночью они убегают, как только мы выходим на улицу.
Мы живем в селе, каждую ночь в период с 1 до 4 часов ночи к нам на территорию дома, огороженную забором, проникают пьяные подростки, но у нас есть собака, она привязана у калитки, но это их не останавливает. Они даже на собаку бросаются, кидают в нее поленья. Мы знаем одного из них, один раз видели, но ночью они убегают, как только мы выходим на улицу. Самим разбираться с ними или в полицию обращаться?
Лучший ответ
Безусловно путем обращения в правоохранительные органы
Спасибо Вам.