Помогите нам с нашими правами, так как мы еще усыновляем малыша, и как нам с этим разобраться заранее, чтобы не повторить ошибок?
Иван, вот зачем Вам такое ковыряние в том, что ни у кого не должно вызывать сомнений? Вы что, всем своим родственникам показываете свидетельство о рождении? Или Вы полагаете, что когда ребенок начнет понимать где Кузьминки и где - Нагатино, у него этот вопрос возникнет обязательно? Вы делаете из мухи слона...
Сейчас зарегистрировать ребенка можно прямо в родильном доме. Скажите, что рожали в Кузьминках. В конце-концов, делали торжественную регистрацию, а в Нагатинском, как назло, временно эта услуга не предоставлялась...
Повторное - да ошибку допустили в фамилии... Это, кстати, наиболее частая и ОБЪЕКТИВНАЯ причина. Ведь исправлять нельзя, можно только заменить.
В прошлом году купила машину, иду ставить в МРЭО на учет. Дядечка в форме сверил все номера, всё проверил и выдает мне свидетельство о регистрации транспортного средства. в котором указано, что автомобиль - "седан". А я покупала - хэтчбэк... Пришлось тут же исправлять и выдавать ПОВТОРНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО о регистрации и вносить изменения в ПТС!!! А я ещё даже из салона не выехала. От ошибок - ни кто не застрахован.
Вы хотели малыша - радуйтесь и наслаждайтесь. При чем тут документы? Разве они способны осквернить родительское счастье?!
Всего доброго.