Нарушение закона? Отказ во входе в школу из-за организации тренировок по волейболу другим физруком
Школьные тренировки!
Вопрос, подскажите пож в школьном заведении, в гимназии в Краснодаре проходят тренировки по волейболу, организовывает их местный физрук, прописка Красноярска, из-за этого отказано во входе в эту школу, подскажите законны ли действия охранника?
Лучший ответ
Здравствуйте, Катерина! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос: у кого прописка Красноярска? И кого не пускают в школу?